Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Герцогиня Кембриджская посетила в больнице выживших после лондонского нападения

13 июн. 2017, 19:00   В Мире
1746 0

Кейт Миддлтон - недавний членом британской королевской семьи, после принца Чарльза и герцогини Корнуольской. Она посетила в больнице жертв лондонского нападения, которое состоялось неделю назад.

Герцогиню встретил исполнительный директор больницы Ник Моберли и медицинский директор профессора Юлия Вендон, которые приняли ее в отделении скорой помощи больницы и отделении травматологии.

Во время визита Кейт провела время у кровати тех, которые все еще нуждаются в лечении, хотя подробности посещения госпитализированных останутся неразглашенными из уважения к их состоянию.

Перед уходом герцогиня встретилась также с другими официальными лицами больницы, которые обсудят с ней психологическую поддержку, доступную для персонала и пациентов после нападений.

В общей сложности, в больницу Королевского колледжа доставлены 14 пострадавших, один из которых выписан после консультации врачей скорой помощи. Остальные 13 нуждались в лечении травм различной степени тяжести, вызванных множественными ножевыми ранениями. Семь из них находились в критическом состоянии и до сих пор нуждаются в лечении и уходе, сообщает Daily Mail.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?