Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В Кишиневе началось нашествие змей

12 июн. 2017, 22:50   Столица
3764 2

Жительница Кишинева Инга Орехова опубликовала в социальных сетях фото змеи (точно, кто на снимке — ядовитое пресмыкающееся или нет — пока еще не определено — прим. ред.).

"Возле поликлиники номер семь на улице Докучаева лежит змея, отдыхает, приличная достаточно, может кто-то потерял?!" — написала Инга Орехова.

Корреспондент Sputnik обратился за комментарием к директору столичного зоопарка Алексею Ханцацуку, который исключил "побег" пресмыкающегося из зверинца.

"Люди могут держать дома и змей, и ящериц, и всякую другую "нечисть", и это закон не запрещает. Может, эта змея уползла из чьего-то дома… Кто знает… Мы отвечаем только за своих животных, которые обитают в нашем зоопарке", — рассказал Sputnik директор зоопарка Алексей Ханцацук. В пресс-службе Департамента чрезвычайных ситуаций подтвердили, что по данному адресу были вызваны спасатели. "У нас нет специалистов, которые бы могли обезвредить змею. Мы обратились к сотрудникам зоопарка, те обещали нам помочь", — отметила пресс-секретарь Департамента чрезвычайных ситуаций Диана Цуцу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?