X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Желаемый результат в переговорах ©

12 июн. 2017, 14:59   Бизнес
2406 0

Вы находитесь в подвешенном состоянии, а переговоры зашли в тупик?

Или Вы боитесь ДАЖЕ НАЧИНАТЬ переговоры, потому что не уверены в результате?

Думали ли Вы, что можно запрограммировать результат в переговорах и повлиять на получение позитивного результата от собеседника?

Ведение переговоров это целое искусство, к освоению которого нужно подходить системно. Импровизация бывает хороша, но сопряжена с рисками. Чтобы переговоры не зашли в тупик, стоит задуматься о систематизации своих знаний в этой области и отточить этот очень нужный во все времена навык.

Без этого ценного умения будет крайне сложно договориться о важной встрече, найти клиента или партнера, совершить удачную сделку. Даже самых уверенных из нас иногда постигают неудачи и сковывают сомнения в собственных силах. Все это можно с легкостью преодолеть, стоит лишь познакомиться с точно выверенной схемой ведения переговоров. Обучение требует внимательности и ответственного подхода от участников.

15 июня, в рамках мероприятия Бизнес Фишка, Владимир Харламов расскажет о том, как достигнуть желаемых результатов в переговорах. На мастер-классе Вы получите инструменты, которые позволят влиять на желаемый результат в деловых переговорах. Мастер-класс поможет всем, кто сомневается в своем навыке, кто хочет развить в себе это умение или усовершенствовать его.

Владимир Харламов - Директор Центра Развития Личности его имени и руководитель собственной тренинг-студии. Человек невероятно открытый и активный. Умеет полностью поменять представление человека о себе, взгляды на мир, внутреннюю составляющую человека. Находится в тесных дружеских отношениях с Корнелиу Сэу и Ириной Покладовой. Приезжает к нам Владимир Харламов с Украины.

Людям, которые ожидают волшебного порошка, без приложения умственных усилий, мастер-класс ПРОТИВОПОКАЗАН! :)

Мастер-класс пройдет в Доме КМБ, 15 июня, с 19.00 до 22.00

Цена билета: 200 лей, для обладателей Клубной карты КМБ вход на мастер-класс БЕСПЛАТНЫЙ.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://goo.gl/EfuFBB или по телефону 067 428 067 (Марина)

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?