X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Румыния высоко оценила продукцию «Viorica-Cosmetic» ©

12 июн. 2017, 11:28   Бизнес
6128 0

Май месяц выдался продуктивным для крупнейшей в Республике Молдова фабрике по производству косметики и парфюмерии «Viorica-Cosmetic»: предприятие открыло свой первый фирменный магазин за приделами республики, в самом центре города Яссы.

Открытие магазина стало первым шагом перед большой целью: завоевание доверия у населения Румынии, а в последствии и выход на другие европейские рынки. Ленточка перед входом в первый фирменный магазин в Яссах была разрезана в торжественной, праздничной атмосфере: на открытие пришло большое количество местных жителей, интересующихся натуральной косметикой, а также своим визитом порадовал мэр города Яссы, господин Кирка Михай, который сказал слова напутствия, выразил свою приверженность молдавской косметике и подарил букет цветов в знак уважения генеральному директору «Viorica-Cosmetic», Борта Марии, которая также присутствовала на торжественном открытии и отметила, что «в фирменном магазине в Яссах всегда будет полный ассортимент выпускаемой нами продукции».

Прошел уже месяц с момента открытия, а в магазин с каждым днем приходит все большее число посетителей. Многие из тех, кто успел купить и попробовать, возвращаются уже во второй, в третий раз: отмечают качество продукции и достигаемый эффект от использования. Вот некоторые мнения о косметике и парфюмерии от «Viorica-Cosmetic», опубликованные известными румынскими журналистами и звездами:

«Мицеллярная вода серии «Viorica Grapes» отлично очищает и увлажняет кожу лица и шеи, обладает изумительным виноградным запахом. У мицеллярной воды прекрасные свойства: снимает усталость и придает коже эластичность, обладает антиоксидантным эффектом. Возможно, именно благодаря свойствам мицеллярной воды «Viorica Grapes» не видно, когда я устала или недостаточно хорошо выспалась» - написала Eliza Tatu, http://www.iloveet.ro/2017/05/06/viorica-cosmetic/ .

«Забота о женской красоте, высококачественные ингредиенты, натуральные экстракты и масла, современные технологи – вот, что стоит в основе косметической серии «Viorica Violelle», выпускаемой молдавской косметической фабрикой» - выразил свои эмоции от использования Andrei Scarlat, http://aboutfashionstreet.com/2017/05/21/viorica-cosmetic/ .

«Самое привлекательное то, что вся косметика и парфюмерия предлагается по приятной, доступной цене. Двойная выгода: и сэкономил и приобрел качественную продукцию» - написала в своем блогге Simona Nemtanu, http://www.descude.com/2017/05/viorica-cosmetic-acum-si-la-iasi.html.

Вероятнее всего, причиной столь высокой популярности продукции «Viorica-Cosmetic» стали те ценности, которые компания определила для себя: «производить только качественную продукцию на основе натуральных, природных компонентов из экологических зон Молдовы».

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?