Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Ариана Гранде возобновила мировой тур после теракта в Манчестере

8 июн. 2017, 21:30   В Мире
1937 0

Ариана Гранде возобновила мировое турне, которое было прервано после теракта на ее концерте в Манчестере Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram.

Певица Ариана Гранде сообщила поклонникам, что продолжит давать концерты в рамках запланированного мирового турне. На некоторое время тур был прерван из-за террористических действий на ее концерте в Манчестере, когда погибли 22 человека.

Вчера, 7 июня, состоялся первый концерт в Париже. После выступления Ариана Гранде поблагодарила всех фанатов и свою команду за работу. Во время проведения концерта, в Париже усилили меры безопасности, у зрителей проверяли сумки, вокруг концертного зала патрулировали полицейские, также было перекрыто дорожное движение.

В конце мая, после террористического акта на концерте, Ариана Гранде сообщала, что слишком переживает по поводу этих событий. Певица дала благотворительный концерт, выручку от которого отдала в фонд помощи родственникам жертв теракта, а также навестила в больнице подростков, которые получили ранения в тот день, и закупила для них подарки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?