X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

«Viorica-Cosmetic» продолжает удивлять своих клиентов! (ВИДЕО) ©

8 июн. 2017, 12:22   Бизнес
6701 0

«Viorica-Cosmetic» самый большой молдавский производитель косметики и является брендом-эмблемой для Республики Молдова.

Портфолио фабрики впечатляет своими всегда актуальными и современными продуктами, созданными в современно оборудованных лабораториях. Предприятие приближается к 30-летию своей деятельности. По этому случаю, оно решило высказать свою благодарность и признание своим потребителям, открывая музей «Viorica-Cosmetic» и зал для тестирования своей продукции.

Как музей, так и зал тестирования на фабрике «Viorica-Cosmetic» по улице Месаджер 1, являются проектами души всей команды. В музее показана почти 30-летняя история фабрики, образцы первой продукции, сырья, используемого в производстве, дипломы и характеристики качества продукции «Viorica-Cosmetic».

Зал тестирования предоставляет посетителям возможность правильного испытания портфолио продукции «Viorica-Cosmetic», основанной на натуральных компонентах, выращенных в экологических зонах Молдовы.

После тестирования продукции и накопления необходимых знаний по правильному уходу за кожей и волосами, у посетителей есть возможность приобрести понравившиеся им продукты в фирменном магазине «Viorica-Cosmetic», который также находится на территории фабрики.

Необходимо отметить, что фирменный магазин на фабрике является первым и, соответственно, здесь самый широкий выбор продукции «Viorica-Cosmetic».

Команда фабрики очень рада, что открыла музей и зал тестирования. «Мы вас ждем с нетерпением, чтобы вы ознакомились с уже полюбившейся косметикой и открыть новые тенденции», отмечает команда «Viorica-Cosmetic».

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?