X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Задержанные ясновидящие! Какие суммы они взимали за свои услуги? (ВИДЕО)

6 июн. 2017, 15:10   Общество
4190 0

Полицейские ворвались в дом, расположенного в секторе Буюкань, владельцы которого подозреваются в мошенничестве в особо крупных размерах, отмечает NOI.md.

Согласно информации, собранной в рамках уголовного преследования и специального расследования, полиция обнаружила, что хозяин дома, в возрасте 39 лет, со своей дочерью в возрасте 20 лет, якобы, вымогали деньги, по меньшей мере, у двух человек обманным путем и посредством злоупотребления доверием. Их задержали с поличным.

По словам потерпевших, они требовали большие суммы денег под предлогом предсказания событий в личной жизни. Подозреваемые, якобы, прибегали к различным психологическим методам, чтобы убедить их. Они получили деньги в нескольких траншах, обусловив сумму в 600 000 леев одной из жертв, а другой - сумму в 160 000 леев.

В этом контексте были проведены санкционированные обыски в доме, где обнаружены улики, которые будут использованы для доказательства их вины в суде. В соответствии с уголовным законодательством, за данное преступление предусмотрено лишение свободы сроком от 8 до 15 лет.

Столичная полиция просит жителей, пострадавших от мошенников, прийти в инспекторат полиции сектора Буюкань, расположенного по ул. Каля Ешилор 12, для регистрации соответствующих жалоб.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?