Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Песков пояснил слова Путина о "перегибах" Трампа

5 июн. 2017, 19:00   В Мире
1848 0

Заявление российского президента в ходе пленума ПМЭФ касалось эмоциональной части выступлений его американского коллеги.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что во время избирательной кампании в США ему казалось, что Дональд Трамп перегибает.

По словам представителя Кремля, речь шла об эмоциональной части выступлений политика перед избирателями.

— В данном случае Путин имел в виду, что внутренняя энергетика тогдашнего кандидата Трампа отличалась от внутренней энергетики других кандидатов и, как показал исход выборов, эта энергетика оказалась более по сердцу американскому избирателю. Вот о чём говорил Путин, — пояснил Песков.


Напомним, в ходе пленарного заседания ПМЭФ российский лидер высказал мнение, что избирательная кампания Дональда Трампа сработала эффективнее других, хотя иногда допускала резкие шаги.

— Я и сам иногда думал, перебирает мужик, честное слово. Но оказалось, что он был прав, он нашёл подход к тем группам населения и к тем группам избирателей, на которых делал ставку, — признался президент России.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?