X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Тайные связи РФ и США: Путин признался во встрече с советником Трампа

5 июн. 2017, 0:03   В Мире
2166 0

Президент России Владимир Путин заявил, что "фактически не разговаривал" с бывшим советником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном на мероприятии в Москве в 2015 году.

"За столом рядом со мной сидел джентльмен. Потом я выступил, еще о чем-то поговорили, и я встал и ушел. И потом уже мне сказали: "Вы знаете, что этот мужчина в спецслужбах работал". Вот и все. Я с ним даже фактически не разговаривал", - сказал глава РФ в интервью NBC.

Отвечая на вопрос журналистки о знакомстве с американским чиновником, Путин подчеркнул: "У меня с вами более личные отношения, чем с господином Флинном".

Упомянутое мероприятие проводила компания Russia Today (RT).

Генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн был советником по национальной безопасности президента США с 20 января по 13 февраля 2017 года. Он ушел с поста после обвинений в том, что не раскрыл полностью содержание своих разговоров с российским послом, в частности по санкциям против РФ.


Как сообщал "Обозреваель", американские СМИ утверждают, что глава Белого дома якобы просил экс-директора ФБР Джеймса Коми прекратить расследование в отношении Флинна, бывшего советника президента, подозреваемого в связях с Москвой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?