X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Каковым может быть будущий ЕС

1 июн. 2017, 23:00   В Мире
3395 0

Еврокомиссия представила возможные пути углубления Европейского экономического и валютного союза.

Об этом говорится в сообщении ЕК.

Представленные предложения базируются на Доклады пяти президентов от 2015 и направлены на стимуляцию дискуссий о Экономический и валютный союз с целью достичь общее видение того, как он будет выглядеть.

Разработанный Еврокомиссией документ содержит конкретные шаги, которые должны быть сделаны в ближайшие годы до того, как разработка Европейского экономического и валютного союза будет завершена.

"Евро это одно из самых существенных достижений Европы. Это больше чем просто валюта. Она была задумана как обещание процветания. Чтобы сохранить это обещание для будущих поколений, нам необходимо политическое мужество, чтобы работать над завершением создании Европейского экономического и валютного союза в настоящее время ", - сказал вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис.


"Построение экономического и валютного союза не является самоцелью, но это является необходимостью для обеспечения рабочих мест, роста, социальной справедливости, экономической конвергенции и финансовой стабильности", - говорится в сообщении Еврокомиссии.

Прогресс на этом пути будет означать шаги в следующих сферах: воплощение настоящего финансового союза до 2025 года; достижения более интегрированного экономического и фискального союза; укрепление демократии и институтов еврозоны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?