X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

KID`S EXPO – 2017: все для семейного отдыха ©

1 июн. 2017, 15:21   Шоубиз
3213 0

МВЦ Moldexpo приглашает детей и родителей весело отпраздновать Международный день защиты детей на выставке-фестивале товаров и услуг для детей и будущих мам KID`S EXPO. С 1 по 4 июня на KID`S EXPO вас ждет широкий ассортимент товаров и услуг для подрастающего поколения, а также развлекательные и познавательные мероприятия, яркая концертная программа.

Организатор: МВЦ Moldexpo А.О.

Официальная поддержка:

Министерство просвещения Республики Молдова
Министерство здравоохранения Республики Молдова
Министерство труда, социальной защиты и семьи Республики Молдова

Партнёры: Претура сектора Буюкань мун. Кишинэу

Республиканский центр для детей и молодежи Artico

Информационные партнеры: журналы Odoraș и Kleaksa, специализированные интернет- порталы mama.md, semia.md, mirnevest.md, noi.md

KID`S EXPO - это выставка разнообразных товаров для детей: одежда, обувь и аксессуары для детей; детское питание, напитки, сладости и мороженое; товары и услуги для ухода за новорожденными; детская косметика и средства гигиены; игрушки и игры; детская мебель, постельное белье, принадлежности для обучения и развития, детская литературу и многое другое. Участники выставки приготовили для вас интересные промоакции, скидки, сюрпризы и подарки.

На стенде сети аптек FarmaciaFamiliei все 4 дня будут действовать скидки в размере 20% на всю продукцию брэнда Chicco, а первые 100 посетителей стенда получат дисконтную карту на товары Chicco на 10%. Каждому покупателю гарантируется сладкий подарок от компании Dulcinella. Фармацевтическая компания Prosanitas Farm SRL представит широкий спектр медикаментов и медицинских изделий европейского производства для детей. Широким будет выбор товаров для новорожденных.

Компания Rasna Plus SRL (брэнд BabyOno) предложит все необходимое для ухода, роста и развития малыша: бутылочки, соски, первые чашечки, игрушки, одеяльца, белье и средства гигиены для беременных и кормящих мам, кроватки и стульчики и многое другое. Bebetto Moldova представит одежду и аксессуары для новорожденных и детей до 5 лет, в том числе постельные принадлежности, а также белье для будущих мам. Коляски и велосипеды можно будет найти на стенде магазина SmartBaby. Магазин ErFi (Румыния) представит товары для новорожденных от таких брэндов как Maclaren, Graco,RedCastle, Motorola, Vtech, Diono, Quercetti, Playgro, Beaba.

Вниманию родителей будет предложен ряд семинаров, тренингов и консультаций. На протяжении всех дней выставки родители смогут получить квалифицированную консультацию детских специалистов. При поддержке журнала для родителей odoraș.md пройдет форум «Родители спрашивают – доктор отвечает». В рамках форума молодые мамы смогут узнать об особенностях гигиены новорожденных, о правилах грудного вскармливания, прослушать лекции о первой помощи в случае ранений и ожогов.

Телеведущая, блоггер и мама двух девочек Лилу (Лилия Ожован) приглашает на семинар, посвященный всем женщинам. Мероприятие пройдет 1 июня в Международный день защиты детей. В рамках семинара Лилу расскажет о том, как достичь гармонии между семьей и карьерой, как сохранить женственность и стать состоявшейся мамой.

Не пропустите бесплатный семинар от компании DIC Automotiv S.R.L., где специалисты расскажут все о правильном подборе автокресла для ребенка, как приучить его к автокреслу и как избежать ошибок при эксплуатации кресел. 3 июня на семинаре будут разыграны три Сертификата на сумму по 1000 леев каждый для покупку автокресла или коляски известного немецкого бренда Recaro, а самые активные участники мероприятия получат подарки от организаторов семинара!

Летние каникулы - это всегда долгожданный и длинный праздник для детей. Начало лета это не только начало детских каникул, 1 июня – это Международный день защиты детей, это праздник детей и для детей, чтобы они могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. И лучшего места для запоминающегося семейного отдыха, чем на KID`s EXPO, не найти. Конкурсы, игры, концерты, море мороженого и сладостей. Все это и многое другое ждет вас с 1 по 4 июня на МВЦ Moldexpo. Мороженое от компаний JLC, Algida и других все 4 дня будет совершенно бесплатно. А в день открытия можно попробовать грандиозный торт (7 килограмм!) от компании Dulcinella и получить призы от компании Coca-Cola.

Развивающий центр для детей Leader Land представит свою программу занятий и обучения для разных возрастных групп (от 3 до 7 лет).

Все 4 дня KID`SEXPO будут наполнены разнообразной развлекательной и познавательной программой. С 1 по 4 июня OM Kids в сотрудничестве с Fundaţia BITONIC и платформой E-Sanatate проведут мастер-классы, где дети будут готовить закуски и прохладительные коктейли для семейного пикника, примут участие в кулинарном соревновании. Центр детского развития Smart Start приглашает детей принять участие в творческих мастер-классах – создание кукол-марионеток из картона по мотивам Древнего Египта, сказки «Пиноккио», трехмерных открыток и много другого.

Отличным способом семейного отдыха станет возможность поиграть в неожиданный вариант известной настольной игры «Монополия». Участники гигантской версии этой игры – Moldopolyсмогут купить кишиневский ж/д вокзал или стать владельцами известных молдавских отелей.

В рамках KID`S EXPO состоятся Большие Гонки - соревнования по скоростному ползанию среди деток 6-9 месяцев и 10-14 месяцев, а также гонки на толокарах (машинки на колесах) среди детей от 15 месяцев до 3-х лет. Весело провести время, проявить фантазию и выиграть ценные призы можно будет, приняв участие в Параде колясок и слингов. И какой же конкурс без суперприза? В этом году разыгрывается велосипед!

Все дни выставки будет действовать Городок развлечений – батуты, карусели, аттракционы будут работать с 10.00 до 18.00. Каждый день выставки выступают вокальные и танцевальные детские ансамбли, а в 1 день выставки Центр творчества Страшень представит кукольный спектакль по сказке А. Донич. Детское модное дефиле, которое будет проходить 4 июня, завершится грандиозным финалом – Kid`s Fashion Show!

Берите всю семью от мала до велика, захватите хорошее настроение и приходите на KID`S EXPO!

Ждем Вас и Ваших деток!
Работа выставки:
1 июня – 4 июня
с 10.00 по 18.00









0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?