X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Россиянка блеснула в Каннах в наряде от молдавского дизайнера!

1 июн. 2017, 15:00   Шоубиз
3909 0

Мы неоднократно говорили, что Каннский кинофестиваль является просто фантастической возможностью для дизайнеров показать свои модные творения.

Хотя фестиваль объявлен уже закрытым, оказалось, что на красную ковровую дорожку Дворца фестивалей попало еще одно изделие молдавского дизайнера!

Героиня этой статьи – не российская актриса Иева Андреевайте (проживающая сейчас в Великобритании), которая показалась в Каннах в платье бессарабского дизайнера, а сама создательница этого замечательного платья - дизайнер Родика Горея, основатель бренда Горея и в настоящее время студентка Ванкуверского колледжа Ласаль (Канада).

«Это совместная работа с графическим дизайнером, который только нарисовал эскиз. Концепция моего коллеги, но в любом случае я горжусь тем, что реализовала прекрасную идею! Моему иранскому коллеге понравился наряд, изготовленный мной для «Eco Fashion Week». Он поверил в меня и позволил мне создать это платье из креп-сатина. Так как сроки были ограничены, я скроила его всего за три дня. Если бы это было не так срочно, я думаю, что это пролилось бы дольше, но я приложила сверхъестественное усилие», - заявила EA.md модельер.

Фотографии творческого процесса:

Напоминаем, что недавно платье, созданное молдаванкой Родикой Горея, победило в конкурсе канадской моды.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?