X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мусульмане отказываются хоронить манчестерского террориста

31 мая. 2017, 21:09   В Мире
2021 0

Мусульманские организации и мечети Манчестера отказываются заниматься вопросами захоронения Салмана Абеди, в результате действий которого погибли 22 посетителя "Манчестер-Арены".

Также террориста отказываются хоронить местные советы и похоронные бюро. В настоящее время его останки находятся в морге за пределами Манчестера.

По имеющейся информации, местные власти категорически против того, чтобы тело террориста было захоронено или кремировано в городе, сообщает Daily Mail.

Останки Абеди не может получить и его семья. Старший брат террориста Исмаил содержится под арестом в Манчестере, в то время как его родители и младший брат находятся в Ливии. Отец и младший брат Салмана Абеди были арестованы по подозрению к причастности к группировке ИГИЛ.

Сообщается, что окончательное решение по поводу судьбы останков Салмана Абеди примут судебные власти после окончания следствия.


Напомним, террорист взорвал бомбу в фойе стадиона "Манчестер Арена" вечером 22 мая после музыкального концерта. Погибли 22 человека, в том числе семеро детей. 66 пострадавших все еще находятся в больницах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?