X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В Украине выпустили пиво в честь Трампа

27 мая. 2017, 2:00   В Мире
1903 0

Крафтовая пивоварня во Львове посвятила свою новую продукцию Дональду Трампу.

«Президент Разъединенных Штатов Америки» — гласит ироничная надпись на этикетке. Сорт — «мексиканский лагер высшего качества». В напиток добавлен лайм.

Пивоварня «Правда» ранее выпускала продукцию с портретами Барака Обамы, Ангелы Меркель и Владимира Путина. Владелец компании Юрий Заставный рассказывает о новом напитке.

«Крафтовое пиво не просто продукт, часто это повод для юмора, для стеба. Наше пиво называется «Trump. The President of the Divided States of America». Иронию добавляет и то, что это мексиканский лагер, на вкус немного как пиво Corona. И раз уж мы запускали политические линейки с Меркель и Обамой, мы подумали, что настал черед Трампа. Такой легкий крафтовый стеб».

Этикетка — коллаж из ассоциирующихся с Трампом образов. Путин, выглядывающий из-за спины президента США, стена на границе с Мексикой, протестующий с плакатом «Освободите Меланью», модель и даже герой фильма «Один дома», в котором Трамп сыграл эпизодическую роль.
Посетители бара при пивоварне иронию оценили.

«Поскольку, много политических событий происходит сейчас вокруг Трампа, я заинтересовалась этим пивом. Название любопытное, этикетка, лаймовый привкус».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?