X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Жена Макрона молодится в детском платье

26 мая. 2017, 23:30   В Мире
4857 0

На фотосессии жен первых лиц государств учительница Брижит Макрон выглядит старше всех.

Однако внимание пользователей социальных сетей приковано даже не к личности супруги французского президента, а к ее чувству стиля. Во дворец – резиденцию бельгийской королевской фамилии в брюссельском районе Лакен – она пришла в детском платье с короткой юбкой, фасон которой напоминает наряд Ромашки из серии книг про Незнайку.



Одежда Брижит Макрон уже неоднократно вызывала вопросы у ценителей моды. Например, ее обвинили в том, что она копирует стиль супруги американского президента Дональда Трампа. В частности, на инаугурацию Эммануэля Макрона она пришла в верхней одежде, очень похожей на традиционное синее пальто Меланьи.

Отметим, что любовь 64-летней учительницы и 39-летнего президента вызывает смех у многих французов. Ранее популярный во Франции журнал Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на Эммануэля и Брижит Макрон. На картинке с беременной супругой размещена надпись: "Он будет творить чудеса!".

Как писали Dni.Ru, из-за неравного брака многие сочли Эммануэля Макрона гомосексуалистом, использующим жену для прикрытия. "Если бы я был на 20 лет старше жены, никому в голову не пришло бы думать, подходим ли мы друг другу", – отметил сам французский президент.

Напомним, Эммануэль Макрон женился на учительнице Брижит Тронье в 2007 году. Примечательно, что будущая супруга преподавала ему в школе французский язык. Сейчас у них нет общих детей, глава государства усыновил сына и двух дочерей супруги от первого брака.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?