Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

MIEPO и промпарк «Tracom» подписали соглашение о партнерстве

26 мая. 2017, 12:10   Экономика
2045 0

Организация по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта (MIEPO) и промышленный парк «Tracom» подписали соглашение о партнерстве, передает NOI.md.

По сообщению MIEPO, документ предусматривает развитие сотрудничества учреждений в области привлечения инвестиций и продвижения компаний-резидентов «Tracom» на внешние рынки.

MIEPO и промышленный парк «Tracom» будут более активно сотрудничать в привлечении потенциальных инвесторов/партнеров в такие отрасли, как производство сельскохозяйственной техники, производство мебели, обуви, электрокабеля, услуги IT, услуги логистики и т.д.

Сотрудничество будет включать также продвижение MIEPO резидентов промышленного парка «Tracom» на международных выставках, проведение исследования рынков, проведение учебных семинаров, широкие консультации по условиям экспорта, издание рекламных материалов и т.д.

По данным MIEPO, в настоящее время в промпарке «Tracom» работают 43 компании-резидента, создано 1371 рабочее место. Объем инвестиций составляет 427 млн. леев, а годовой оборот резидентов парка – 754 млн. леев.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?