X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

10 лет успехов под крылом Groupe Société Générale ©

26 мая. 2017, 10:10   Экономика
3358 0

Вот уже 10 лет КБ «Mobiasbanca – Groupe Société Générale» S.A. входит в международную финансовую группу Société Générale. 10 лет Mobiasbanca строит со своими клиентами отношения, основанные на доверии.




Нашу годовщину мы посвящаем Вам и всем тем, кто решил изменить свое будущее вместе с нами!
Мы хотим разделить со всеми клиентами и партнерами нашу радость быть частью надежной международной финансовой группы, руководствующейся в своей работе самыми высокими европейскими стандартами прозрачности.

За десятилетие работы на банковском рынке Республики Молдова в составе Groupe Société Générale, Mobiasbancа сумел занять ведущие позиции в основных сферах деятельности и стать надежным партнером для предпринимателей благодаря внедрению передовых практик в области финансовой деятельности, уделяя при этом особое внимание построению со своими клиентами долгосрочных отношений, основанных на принципах профессионализма и корректности.

Помимо этого, Mobiasbancа - Groupe Société Générale активно участвует в жизни сообщества, что находит отражение в проектах и программах социальной, образовательной, культурной и спортивной направленности.

«Mobiasbancа - Groupe Société Générale празднует свое первое десятилетие в составе международной финансовой группы. Это важное для банка событие дает нам повод еще раз вспомнить о том, скольких успехов мы добились вместе с нашими клиентами. За 10 лет, прошедших со времени присоединения к крупнейшему инвестору, мы смогли занять ведущее место на рынке, предложить нашим клиентам инновационные банковские решения и индивидуальный подход к потребностям каждого из них. Мы сумели наладить тесную связь с сообществом, содействуя его устойчивому развитию в областях, которые мы считаем крайне важными для жизни общества: культура, образование и спорт. Хотим заверить наших клиентов в том, что Mobiasbancа и впредь будет для них надежным партнером и что в своей работе мы будем руководствоваться самыми высокими стандартами. 10 лет – это только прекрасное начало нашего общего пути», заявил Антуан Габизон, Президент Управляющего Комитета - СЕО КБ «Mobiasbancа – Groupe Société Générale» S.A.
Празднуем вместе, потому что это#правильно!
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?