X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Самолет с потерявшими сознание стюардессами экстренно сел в США

24 мая. 2017, 22:00   В Мире
5121 0

Самолету британской чартерной авиакомпании Thomson Airways пришлось экстренно сесть в США после того, как две стюардессы потеряли сознание. Об этом пишет газета The Sun.


По данным издания, инцидент произошел в воскресенье, 21 мая. Лайнер с 345 пассажирами на борту отправился из американского города Орландо во Флориде в английский Бристоль.

Спустя некоторое время две стюардессы упали в обморок, а пилот и несколько пассажиров почувствовали недомогание. По предварительным данным, причиной этого стал токсичный газ.

В итоге лайнер вернулся в аэропорт вылета. Для нормализации дыхания медикам пришлось надеть кислородные маски потерявшим сознание стюардессам, а также пилоту и 14 пассажирам. Кроме того, пять человек доставили в больницу для обследования.Все остальные путешественники были размещены в отеле.

На следующий день они вылетели в Бристоль. Thomson Airways начала расследование инцидента. Точные его причины пока неизвестны.В октябре 2016 года воздушное судно британской авиакомпании British Airways вынужденно приземлилось в Канаде из-за задымления на борту.

В результате пострадали 25 человек.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?