X 
Приднестровье новостей: 1394
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Команда Madein.md посетила уникальный музей косметики и парфюмерии ©

24 мая. 2017, 14:00   Бизнес
7844 0

В целях развития индустриального туризма в Молдове, команда Madein.md посещает местные заводы и производственные предприятия.

Данная инициатива направлена на повышение доверия к молдавским компаниям и, конечно же, к их продукции. В рамках проекта команда Madein.md посетила музей крупнейшего в Республике Молдова производителя косметических средств и парфюмерии - «Viorica-Cosmetic».



В составе 12 человек, под руководством одного из менеджеров предприятия, команда Madein.md посетила музей «Viorica-Cosmetic» и открыла для себя за кулисы мира индустрии красоты.
Команда Madein.md отметила, что в рамках экскурсии узнала много интересных фактов о фабрике, о легендарных брендах, переживших век, а также познакомились с выпускаемыми новинками и актуальным ассортиментом продуктов. Из примечательного: в музее представлены все натуральные ингредиенты, входящие в состав косметически от «Viorica-Cosmetic» - где еще в Республике Молдова можно увидеть настоящие орехи макадамии?


«Мы восхищены множеством дипломов, почетных наград и призов, полученных нашей молдавской фабрикой на многочисленных выставках и мероприятиях и не только местного, но и международного масштаба» - отметили участники команды Madein.md.


После посещения экспозиции, команда Madein.md была приглашена в дегустационный зал. Здесь все гости получили возможность испытать свои силы на парфюмерном поприще: посетителям было предложено протестировать мужские и женские ароматы и научиться определять основные ноты парфюмов. В дегустационном зале каждый смог побыть немного косметологом и дизайнером: участники экскурсии получили возможность оценить запах, текстуру и дизайн всего актуального ассортимента выпускаемой косметики.


Посетителям музея очень понравился новый, современный и удобный зал, в котором каждый смог стать немного ближе к «Viorica-Cosmetic» и получить у специалиста всю интересующую информацию об ингредиентах и свойствах выпускаемых продуктов.


Ну и конечно, как без сюрпризов? Каждый участник экскурсии получил символический «Сертификат парфюмера» и небольшой подарок: красивый жест от «Viorica-Cosmetic», который доказывает, что производитель хочет быть ближе к своему клиенту и строить отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.


После посещения музея косметики и парфюмерии на предприятии «Viorica-Cosmetic», команда Madein.md отметила: «это был приятный и полезный опыт».


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?