X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Президент Молдовы совершит визит в Грецию

23 мая. 2017, 11:40   Политика
1676 0

Молдова и Греция активизируют торгово-экономическое сотрудничество, а президент нашей страны Игорь Додон посетит Элладу летом этого года.

Договоренность об этом достигнута в ходе встречи, которую глава молдавского государства провел с президентом Греции Прокописом Павлопулосом в рамках участия в проходящем в Стамбуле 25-м, юбилейном саммите Организации Черноморского Экономического Сотрудничества, передает NOI.md.

Как сообщила пресс-служба главы молдавского государства, основной темой состоявшейся беседы стало нынешнее состояние двусторонних молдо-греческих отношений, а также перспектива их развития в будущем, особенно в экономической сфере.

Президент Греции Прокопис Павлопулос отметил готовность своей страны оказать Республике Молдова содействие в проведении реформ. Игорь Додон передал своему греческому коллеге приглашение посетить Республику Молдова в этом году.

Стороны пришли к заключению о том, что необходимо продолжить обсуждение, в том числе в рамках предстоящего визита Игоря Додона в Греческую Республику летом этого года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?