X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

«Королева Канн»: 49-летняя Николь Кидман затмила молодых коллег

23 мая. 2017, 4:30   В Мире
2573 0

Накануне пятидесятилетия австралийская актриса бьёт рекорды популярности: в этом году она - один из главных триумфаторов кинофестиваля на Лазурном берегу.

Кому достанется «Золотая пальмовая ветвь» Каннского кинофестиваля, мы узнаем лишь через неделю. Но уже очевидно, что одним из главных триумфаторов программы этого года стала Николь Кидман. В Каннах она представляет целых 4 фильма со своим участием: «Роковое искушение», «Убийство священного оленя», «Как разговаривать с девушками на вечеринках» и «Вершину озера».

Первый раз на красную ковровую дорожку фестиваля Николь Кидман вышла перед премьерой фантастической драмы «Как разговаривать с девушками на вечеринках». В этой картине режиссёра Джона Кэмерона Митчелла 49-летняя австралийка сыграла «королеву панков». Её партнёршей по фильму стала 19-летняя американка Эль Фаннинг (ей досталось роль инопланетянки).



Девушки появились перед папарацци вместе. И это появление можно назвать пятой номинацией Николь Кидман. Но только уже на звание самой красивой женщины фестиваля. Накануне пятидесятилетия (юбилей у актрисы будет меньше чем через месяц - 20 июня) австралийка выглядит ничуть не хуже молоденьких коллег. Да она просто сияет - в прямом и переносном смысле! В прямом - из-за платья с пайетками молодого американского бренда Rodarte. В переносном - благодаря озорству во взгляде и кокетству в улыбке. Выходит, знаменитый британский таблоид Mirror справедливо назвал Николь Кидман «Королевой Канн» в этому году.

Впрочем, образ её коллеги - Эль Фаннинг - модные критики и светские репортёры тоже высоко оценили. Юное дарование выбрала роскошное платье нежно-зелёного цвета от Gucci. А ещё обе актрисы предпочли неброский макияж и естественные укладки волос. И это выгодно отличило их от многих других гостей фестиваля.



Кстати, пока Николь Кидман блистает на Каннском кинофестивале, на телеканале NBO показывают новый сериал с её участием - «Большая маленькая ложь». В нём есть кадры, где 49-летняя актриса появляется полностью обнажённой. Судя по активному обсуждению откровенных сцен с подтянутой австралийкой в соцсетях, её формы всё ещё способны не на шутку волновать многочисленных поклонников.

Николь Кидман - австралийская актриса и продюсер, лауреат премий «Оскар», BAFTA и обладательница трёх «Золотых глобусов». Самые знаменитые фильмы с её участием: «Мулен Руж!», «Другие», «Догвилль», «Холодная гора», «Часы».

Николь Кидман замужем второй раз (первый супруг - актёр Том Круз) - за музыкантом и певцом Китом Урбаном. В первом браке актриса с мужем усыновили двух детей. В следующем замужестве Кидман стала мамой ещё двух дочек - одну родила сама, вторую - с помощью суррогатной матери.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?