Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Полиция выступила с предупреждением к водителям (ВИДЕО)

22 мая. 2017, 13:10   Общество
6202 0

В течение последних 24-х часов только в Кишиневе произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых был нанесен материальный ущерб, девять человек получили травмы, а три водителя скрылись с места происшествия, отмечает NOI.md.

Хроника дорожно-транспортных происшествий, приведших к серьезным последствиям:

Около 15:40 27-летний водитель за рулем «Mitsubishi» ударил 19-летнего велосипедиста на улице Дечебала, нанеся ему контузию мягких тканей.

В коммуне Гратиешты, около 17:30 пострадал пешеход от удара автомобиля «Hyndai», за рулем которого был 20-летний водитель. Пострадавшим был несовершеннолетний в возрасте 10 лет, который переходил дорогу не в положенном месте.

В коммуне Гидигич по улице Виктория произошло резкое столкновение автомобилей «Toyota» и «Skoda Octavia». В результате пострадал двухлетний ребенок, который находился в салоне автомобиля «Skoda Octavia». Водителям 30 лет и 34 года, соответственно.

По улице Вадул-луй-Водэ, около 21:50 автомобиль неизвестной модели ударил пешехода и скрылся с места происшествия. Потерпевшим оказался молодой человек в возрасте 26 лет, который получил перелом в области голеностопного сустава. Аналогичное событие произошло на въезде в коммуну Доброджя, где 50-летний мужчина был сбит неустановленным транспортным средством, которое уехало с места ДТП. Полиция начала расследование и просит свидетелей сообщить имеющуюся у них информацию по тел.: 0603 00 613.

Также вчера вечером, около 22:40, на пересечении улиц Траяна и Индепенденцей, такси «Dacia Logan» жестоко столкнулся с автомобилем «Audi», за рулем которого был 55-летний водитель. В результате удара пострадал водитель такси и два его пассажира – иностранцы возрастом 23 года и 70 лет, соответственно.

Около 0:40 на бульваре Дачия автомобиль «Mercedes», за рулем которого была 32-летняя женщина, сбил 36-летнего мужчину, переходившего улицу не в положенном месте. Пострадавший получил травму головы и был доставлен больницу для оказания медицинской помощи.

В связи с перечисленными случаями были возбуждены уголовные дела. В зависимости от тяжести полученных жертвами травм, водителям грозит лишение свободы на срок от трех лет до 7 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?