Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Полиция ворвалась в столичную квартиру (ВИДЕО)

22 мая. 2017, 9:50   Общество
5745 0

Сотрудники кишиневского следственного органа сектора Буюканы провели санкционированный обыск в квартире жителя столицы, сообщает NOI.MD со ссылкой на заявление столичной полиции.

Обыск был проведен в рамках уголовного дела о незаконном трафике наркотических веществ растительного происхождения, в котором подозревается владелец квартиры. Сначала мужчина не реагировал на требования полиции открыть дверь квартиры, и полиция предприняла принудительные меры для входа в квартиру. В результате владелец открыл дверь, и полиция начала санкционированный обыск.

Подозреваемому 39 лет, ранее он был осужден за аналогичные преступления. В его квартире полиция выявила и изъяла крупную партию упакованных наркотиков. Согласно имеющейся информации, мужчина незаконно продавал этноботанические средства, но и употреблял их. У него были обнаружены финансовые средства, полученные от продажи.

Все материалы были опечатаны на месте и отправлены в Технико-криминалистический центр ГИП для соответствующей экспертизы. Мужчина был задержан и доставлен в инспекторат, где на допросе он признал свою вину.

В соответствии с действующем уголовным законодательством, задержанному грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?