X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Cын Трампа на охоте в лесу Чаушеску

18 мая. 2017, 22:30   В Мире
2893 0

Румыния удостоилась важных тайных и невероятных визитов. Сын президента Дональда Трампа находится в Румынии с трехдневным визитом.

Наследник империи Трампа решил отъехать на 8000 километров от дома, чтобы отдохнуть.

Старший сын президента США Дональда Трампа является заядлым охотником. Он выложил в Интернет десятки снимков с охотой в Африке или других странах мира. Он умело убивал леопардов, муфлонов и других экзотических животных, а теперь его пригласили в Джурджиу, чтобы вдоволь настрелять оленей. Сын президента США Дональд Трамп-младший (39 лет) прибыл в Румынию тайно. Американец прилетел в Румынию на частном самолете еще в понедельник, 15 мая, и остановился в одном из сел уезда Джурджу для охоты на оленей в лесах Сингурень.

Информированные люди говорят, что в этот регион вложено много денег и здесь все роскошное. «Это сказочное место, в мире не много таких мест. Здесь есть 4-звездочный отель, обставленный в деревенском стиле, на стенах висят охотничьи трофеи. Если Дональд Трамп-младший пожелал охотиться здесь, он сможет увидеть самые красивые экземпляры в Румынии: кабанов, косуль, оленей, муфлонов. Сейчас сезон охоты на косуль. Он не скоро забудет этот визит.

У Дональд Трампа большая семья: пятеро детей и восемь внуков. Его первая жена, Ивана Трамп, подарила ему троих детей – Дональда-младшего, Иванку и Эрика. В настоящее время все они руководят компаниями Трампа. Старший сын, Дональд-младший, в возрасте 39 лет, женат, имеет пятерых детей. Самый младший наследник президента США - 11-летний Баррон - сын первой леди страны Мелании Трамп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?