Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Бутылка виски Филипа "лихорадит" Таможенную службу

18 мая. 2017, 10:20   Общество
6185 6

Таможенная служба примет меры по факту контрабанды алкоголя, о которой сообщил в начале заседания правительства премьер-министр Павел Филип. Об этом заявил глава ТС Виталий Врабие на пресс-конференции.

После заседания кабмина, Виталие Врабие заявил журналистам, что Таможенная служба займется этим случаем и начнет внутреннее расследование.

«Мы начнем внутреннее расследование. Премьер-министр полностью прав в том, что касается злоупотреблений при выполнении нашей работы. Пока я не могу сказать, если экономический агент (который привез десять бутылок алкоголя премьеру, — прим.) что-то нарушил. Нужно расследовать, когда мы будем уверены, что были допущены нарушения или уклонения от уплаты налогов, мы вам скажем», — сказал директор Таможенной службы.

Премьер-министр Павел Филип пришел на заседание правительства с бутылкой виски, которую он купил на сайте объявлений 999.md. К такому шагу его сподвигли многочисленные жалобы со стороны бизнесменов, которые сталкиваются с алкогольной контрабандой. Для того, чтобы проверить информацию, глава кабмина попросил кого-то купить контрабандный алкоголь через интернет. Сегодня утром ему доставили десять бутылок виски.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?