X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

С кем хочет связать свою судьбу принцесса, отказавшаяся от королевского дома

18 мая. 2017, 0:30   В Мире
3004 0

Внучка императора Японии выходит замуж за своего бывшего однокурсника, с которым встречается уже пять лет.

Японская принцесса пожертвует своим титулом ради работника в сфере туризма, с которым она познакомилась в ресторане. Дело в том, что внучка императора Японии согласилась выйти замуж за Кеи Комуро.

Комуро был сокурсником принцессы Мако в Международном христианском университете. Впервые они встретились в одном из ресторанов в Токио пять лет назад, где проходила вечеринка. В то время молодой человек работал промоутером на пляже в префектуре Канагава в костюме принца моря.

Впрочем, 25-летняя Мако, скорее всего, не дождалась бы своей очереди на престол, в которой находятся её отец и брат. Поэтому, согласно традициям, как только она выйдет замуж, то перестанет быть принцессой и станет простолюдинкой.

Мако уже давно посвятила себя искусству, а не гонке за престол: принцесса закончила Международный христианский университет, училась в Эдинбургском университете в Шотландии, получила степень магистра в сфере художественных музеев и выставок в Университете Лестера. Сейчас она работает научным сотрудником музея в Университете Токио.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?