X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Неизвестные подробности выступления «SunStroke Project» на Евровидении (ВИДЕО)

17 мая. 2017, 1:00   Шоубиз
10491 0

Песня «Hey, Mamа» завоевала сердца европейцев.

Хореография молодых людей сразу стала популярной в Интернете, а саксофонист Сергей Степанов – наиболее обсуждаемым инструменталистом конкурса. «SunStroke Project» опередила, с точки зрения достигнутых результатов, и ребят из группы «Zdob Și Zdub». И это не осталось без комментариев. Самые горячие темы, связанные с «Евровидением», мы обсудили с двумя артистками, выступившими на украинской сцене в Киеве – Даной Маркитан и Катариной Санду.

Дана Маркитан: «Я предсказала место, которое мы заняли. Я сказала, что войдем в первую пятерку. Мне говорят, что я вроде бабы Ванги… Нам остается наслаждаться хорошим результатом, который с большой любовью мы привезли в страну».

Катарина Санду потеряла сознание перед конкурсом: «Мне неловко из-за этого. Мы пошли за покупками и я очень торопилась, так как через несколько минут мы должны были выйти с ребятами на сцену… Когда мы подошли к входу, двери не успели открыться и я полетела, как птичка, прямо в стекло. Хорошо, что кто-то был рядом и успел меня поймать».

Получили или нет исполнители 10 тыс. долларов от Ренато Усатого, узнайте из приведенного ниже интервью.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?