X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Кто из румынских судей дал Молдове максимальный балл на «Евровидении»

15 мая. 2017, 9:50   Общество
11241 5

Михай Трэйстэриу был единственным судьей из Румынии, который предоставил максимальный балл представителям Молдовы на конкурсе «Евровидения» в этом году, отмечает NOI.md.

Заявление было сделано артистом в специальном выпуске на TVR, посвященном музыкальному конкурсу.

«В качестве члена жюри хочу сказать, что я был единственным, который привлек внимание к проблеме Молдовы. Сразу хочу отметить, что TVR на нас никоем образом не повлияло, оно не позволило себе это, даже не обсуждалось, отдать голоса Молдове или молдаванину. Не было такого. Но я, будучи фанатом Евровидения, за которым слежу на протяжении стольких лет, знаю, что этот обмен оценками 12 необходим, 12 на 12. Но мы говорим и о хорошей песне. Здесь парадокс. Это была их лучшая работа. Они заслужили оценку 12. Не испытывая неловкости за нее. Я был единственным судьей, который отдал 12 баллов Молдове, остальные присудили 2, 3, 5 места».

Генеральный продюсер Евровидения Румынии Юлианы Марчук не преминула похвалить группу «SunStroke Project».

«Нам очень понравилось их отношение, это честная игра, мы были конкурентами, но они очень достойно себя вели. Они пришли пожелать нам удачи, мы поцеловались, сделали видео взаимной поддержки, мы были вместе».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?