Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Необыкновенный концерт для души «Omul Pamintului» или «Человек Земли». ©

28 мая. 2013, 10:10   Шоубиз
6718 0
Фото: noi.md
Компания «DAAC Hermes», автосалон «Dacia» и «Moldova Agroindbank» представляют: необыкновенный концерт для души «Omul Pamintului».

В концерте участвуют: Валентин Богян, Борис Амамбаев, Люся Тихман, Барон Артур Черарь, Михаил Кулев, Алла Адирова, и другие музыканты.

Люди, независимо от этнической и национальной принадлежности равны перед Богом. На нашей Земле, в нашей стране можно и нужно жить, уважая и любя друг друга. Людей разных национальностей, живущих в Молдове, объединяет одна Земля, Родина, и в данном случае, творчество, выраженное в музыке. В основе проекта – авторские песни на русском и молдавском языках Валентина Богян и Бориса Амамбаева. Народные произведения на своих языках исполняют наиболее яркие представители национальных культур Республики Молдова.

Мы поставили цель сохранить культурные традиции, дополняющие и обогащающие культуру народов Республики Молдова. Напомнить народам о человеколюбии, терпении и уважении – всех этих качествах, которые всегда были присущи многонациональной семье народов Молдовы. Все они, независимо от национального происхождения, близки по духу, схожи в чувствах радости и печали, веселья и скорби, всех объединяет любовь к своей стране Республике Молдова.

Билеты можно приобрести в кассах Национального Дворца.

Информация по тел: 022 213 544
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?