Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

WikiLeaks: Макрон связан с ЦРУ и имеет офшор на Багамах

9 мая. 2017, 20:00   В Мире
5474 3

Утечка информации в WikiLeaks из штаба Эммануэля Макрона доказала его причастность к ЦРУ и наличие офшоров

Утечка информации в WikiLeaks раскрыла финансовые нарушения кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Член движения "Вперед!" имеет офшоры на Багамах, связан с Ротшильдами и ЦРУ.

В интернете появились 9 гигабайт фотографий, писем и документов сотрудников предвыборного штаба Эммануэля Макрона. Комиссия по контролю за предвыборными кампаниями посоветовала национальным изданиям игнорировать разоблачение, хотя в штабе движения "Вперед!" подтвердили подлинность материалов, добытых путем хакерских атак.

В документах содержится важная информация о финансовых нарушениях Эммануэля Макрона. Так, у него есть офшор на Багамах, он связан с ЦРУ и Джейкобом Ротшильдом. К слову, ранее за якобы имеющиеся активы на Панамских островах Фредерика Шатийона, помощника Марин Ле Пен, пытались осудить.

"Эти документы частично повлияют на результаты выборов во Франции, - считает источник телеканала Царьград, изучивший документы от WikiLeaks . - Особенно они повлияют на парламентские выборы, где Макрон уж точно не получит парламентского большинства".
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?