Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Фотографии на Facebook могут рассказать о личности

2 фев. 2019, 21:30   В Мире
5930 0

Исследование, проведенное учеными из Университета штата Пенсильвания, доказывает, что если вы позируете в смешных положениях, тогда открыты для нового опыта, но если профильная фотография сделана профессионально, это показывает, что вы честный человек.

Если на вашей фотографии профиля на Facebook появляется предмет, домашнее животное или что-нибудь еще, помимо лица, это означает, что вы скорее всего невротическая личность. Это выводы одного из последних исследований.

В случае экстравертов есть большие шансы, что фотография их профиля будет цветной, на которой они будут выглядеть моложе. С другой стороны, дружелюбные люди в фотографиях профиля улыбаются или появляются рядом с друзьями, пишет Gandul.

Тем не менее, ученые считают, что люди не должны сами выбирать свою профильную фотографию. Мы должны попросить кого-то сделать это, если хотим казаться дружелюбными, интеллигентными и привлекательными.

В ходе этого исследования, результаты которого были опубликованы в журнале «Cognitive Research: Principles and Implications», ученые проанализировали страницы Facebook 102 студентов и пришли к выводу, что в общем люди делают неправильный выбор, когда выбирают профильную фотографию, а это влияет на то, как они воспринимаются остальными людьми.

«Это влияет на взаимодействие людей в мире он-лайн, на впечатления, которые остальные формируют о человеке, и на решения, принимаемые в связи с этим человеком. Эти решения могут быть связаны с трудоустройством, дружбой, голосованием, даже и с организацией романтической встречи с соответственным человеком», - отмечает руководитель исследования Дэвид Уайт.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?