X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Автомобилист из Молдовы вблизи Эвереста (ФОТО / ВИДЕО)

25 апр. 2017, 18:15   Общество
4203 1

Его имя Андрей Елистратов, тот который работает в области автомобилей, знаю, что Андрей является директором компании «Jaguar Moldova», бренд, который является портфолио марок автомобилей, импортированных в Молдову группой DAAC Hermes.


Недавно, однако, Андрей оставил в стороне красивые британские машины и отправился в приключение, которое привело его в Непал. Увлекаясь туризмом, наш герой пожелал достичь пика самой высокой горы, выше, чем в горах Румынии.

А где можно найти самую высокую гору, если не вблизи горы №1 в мире – Эверест? Правда Андрей Елистратов не планировал на этот раз взойти на 8 848 метровую высоту, он говорит, что чрезвычайно рискованно с первого раза без подготовки подниматься на такую высоту, и очень дорогостояще. Но, даже так, Андрей с некоторыми из своих друзей, также из Молдавии, поднялись на высоту 5 645 метров, на пик горы Кала Паттар, откуда открывается самый красивый вид на Эверест.

Наши соотечественники увидели много красивых вещей в Непале, им даже удалось подняться выше, чем знаменитый Эльбрус, который является самой высокой горой в Российской Федерации и Европы. Кроме того, Андрей Елистратов вместе со своими друзьями переночевал в базовом лагере Эвереста, который находится на высоте 5,300 метров, и который является отправной точкой для тех, кто начинает свой путь к самой высокой точке мира.

До возвращения Андрея и его команды мы оставляем вас наслаждаться фотографиями, сделанными ребятами из Непала, а по возвращении домой мы уже договорились об интервью с Андреем Елистратовым, который проведем прямо в Машине года 2017 - Jaguar F-Pace, в рамках которого узнаем, каково ощущение после достижения такой высоты и насколько силен такой опыт!
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?