X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Слишком много работы и мало времени? У нас есть для вас решение. ©

25 апр. 2017, 15:48   Бизнес
2169 0

Напоминаем вам, что уже 12 мая состоится семинар Александра Фридмана о планировании регулярного менеджмента.

Александр Фридман - ведущий эксперт по профессиональному планированию и системному управлению компанией. Много лет он потратил на изучение и правильное применение бизнес-процессов, которые помогают оптимизировать работу в компании. Все свои труды он собрал в двух книгах, которые стали бестселлерами.

Выступая с семинарами на просторах стран СНГ, Александр Фридман добрался и до Молдовы, с темой “Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента”. Он представит участникам семинара эффективную модель управления, на основе которой каждый руководитель сможет создать собственную, персонализированную систему.



Бизнес администрирование - вещь довольно сложная. Вы стали замечать, что времени на себя уже не осталось, а на работу его все еще не хватает? Проблема в том, что мы перегружаем себя работой, неправильно формулируя задачи и расставляя приоритеты. Хотите научиться четко разделять обязанности и разгружать свой рабочий график? Александр Фридман расскажет, как включить инициативу у подчиненных, чтобы вы наконец перестали делать работу за них.

Работать “постоянно” и “эффективно” - две разные вещи. Можно бесконечно загружать себя работой и похоронить себя под горой документов, но результатов вы так и не увидите. Вы устали от такого режима? Разрываетесь на звонки, интернет, общение с клиентами и партнерами, нет времени перевести дух? Проблема в неправильном распределении труда, в несвоевременно выполненных задачах. Часто ли вы слышите от сотрудников такие слова, как “не успел” и “не было времени”? Александр Фридман расскажет, как перейти “от количества к качеству” и вывести эффективность и производительность своей компании на новый уровень.

Бизнес-тренинги, лекции и семинары - это полезно и интересно не только для предпринимателей и менеджеров, но и для тех, кто только размышляет о создании собственного бизнеса. Вы чувствуете, что вам нужен новый подход, большая систематизация и грамотные решения для бизнеса? Опыт профессионального консультанта никогда не бывает лишним, когда собственного опыта не хватает, или хочется свежего взгляда на уже сложившиеся вещи. За ускоренным профессиональным ростом и за тем самым “свежим взглядом” и стоит прийти на семинар Александра Фридмана 12 мая.

Узнать еще больше о предстоящем семинаре, а также зарегистрироваться можно по ссылке: http://fridman.kmb.md/

По всем возникшим вопросам звоните: 067 482 067 (Марина).
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?