Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Более тысячи человек попросили помощи у службы 903

21 апр. 2017, 17:45   Общество
1998 0

Из-за плохой погоды в течение последних 24 часов, в службу чрезвычайной помощи 903 обратилось очень много людей.

Среди них были также лица, получившие травмы вследствие обильных осадков, сообщает NOI.md.

Таким образом, в службу скорой помощи 903 сегодня обратились 1 200 человек, из которых 4 обратились с травмами, полученными вследствие аварий из-за экстремальных погодных условий.

Вместе с тем, помощь понадобилась 13 машинам скорой помощи, которые были заблокированы на национальных трассах страны, в населенных пунктах или на территориях скорой медицинской помощи. В с. Чебалакчия Кантемирского района понадобилось вмешательство Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, после того, как одного из пациентов с инфарктом не смогли доставить в больницу.

В большинстве случаев, в службу срочной помощи обратились люди, страдающие гипертонией, от болей в груди и респираторными инфекциями. В то же время, бригада скорой помощи вмешалась, чтобы помочь женщине в возрасте 83 лет, которая находилась под снегом, но прибывшая на место бригада уже ничего не смогла сделать, кроме как констатировать смерть.

217 медицинских экипажей скорой помощи в настоящее время работают по всей стране.

Вчера, 20 апреля, в службе скорой помощи 903 были зарегистрированы в 2400 запросов, из которых девять людей нуждались в медицинской помощи из-за травм, полученных от ветвей.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?