X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

"Заря" (Бэлць) лидирует в чемпинате Молдовы по футболу

18 апр. 2017, 12:30   Спорт
2130 0

Команда "Заря"(Бэлць) стала лидером чемпионата Молдовы по футболу, после того, как в упорной борьбе переиграла со счетом 2:1 "Петрокуб - Хынчешть".

"Заря" обошла "Шериф", который допустил осечки последних двух турах.

"Шериф" проиграл дому столичной "Академии" со счетом - 1:2. Клубу "Шериф" придется уплатить еще и штраф в размере 1000 леев за полученные четыре предупреждения, три из которых были вынесены тираспольчанам на 90+4 минуте.

В столичном дерби "Дачия", победив со счетом 3:1 "Зимбру", не только набрала 3 очка, но и заработала второй бал в борьбе за приз "За волю к победе", учрежденный совместно экономическим журналом "Банки и финансы - Profit" и информационным агентством "ИНФОТАГ". Он будет вручен команде, победившей в наибольшем количестве матчей, уступая соперникам в счете по ходу встречи.

Команде "Унгень", в домашнем матче с тираспольским "Динамо - Авто", для того, чтобы заработать второй бал приза "За волю к победе", не хватило всего несколько десятков секунд. Гости сумели свести результат к ничьей (2:2) на 90+3 минуте. Примечательно, что единственный свой бал унгенцы завоевали ранее именно в матче с "Динамо - Авто".

Эта встреча стала самой малочисленной с точки зрения зрительского интереса. На стадион в Ниспоренах (он для команды "Унгень" является домашним), пришло около 200 болельщиков, в то время как в игре приняло участие 30 футболистов.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?