Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Sunstroke Project посетят вечеринку Евровидения в Москве

17 апр. 2017, 17:00   Шоубиз
2110 0

Группа Sunstroke Project посетит закрытую вечеринку Евровидения в Москве 21 апреля, передает Радио-1.

«Главной героиней вечера будет Юлия Самойлова. Единственной страной, которая не отказалась, стала Молдова. Группа Sunstroke Project сказали, что приедут в любом случае. Кроме того, специальными гостями будут победительница «Голоса» Дарья Антонюк, сёстры Толмачёвы и победитель конкурса каверов «Евровидения», — отметил организатор пре-пати Дмитрий Мельников.

Московская вечеринка, посвящённая «Евровидению-2017», впервые за три года пройдёт в закрытом режиме.

«Иностранные участники отказались приезжать, так как Россия, скорее всего, не будет принимать участие в «Евровидении». Мы продали около 200 билетов, зал Vegas рассчитан на 1500 человек. Для того, чтобы не проводить вечеринку в полупустом зале, мы возвращаем билеты и ищем другую площадку: или ресторан, или музыкальный клуб. Это будет закрытое, светское мероприятие для журналистов и звёзд», — сказал Мельников.

Однако без звёздных гостей вечеринка не пройдёт – в российской пре-пати всё-таки примут участие два конкурсанта 2017 года.


Российская вечерника «Евровидения» должна была стать последней в череде ежегодных традиционных пре-пати. Ранее подобные концерты с участием конкурсантов 2017 года прошли в Латвии, Великобритании, Израиле и Нидерландах.

Конкурс песни «Евровидение-2017» состоится в Киеве 9, 11 и 13 мая. Юлия Самойлова должна выступить под номером три во втором полуфинале 11 мая.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?