Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5247
Евровидение новостей: 499

Афиша на 15 апреля

15 апр. 2017, 9:30   Афиша
2589 0

Театр

Театр «Гугуцэ» приглашает на спектакль «Кукольный коллаж», начало в 11.00.

Спектакль «Легенда доброго сердца» представят в театре «Ликурич», начало в 11.00.

Театр им. А.П. Чехова представит в 11.00 спектакль «Малыш и Карлсон», а 18.00 – спектакль «Дураки».

Театр С улицы Роз представит спектакль «Заводной апельсин», начало в 18.00.

Кино

В кинотеатрах «ПатрияЛотяну» и «Патрия Мультиплекс» пройдет показ фильмов: «Первые в космосе», «Лекарство от здоровья», «Стильное ограбление», «Ghost in the shell», «Смурфики: потерянная деревня», «Кто в доме хозяин», «Жизнь, первые признаки», «Life», «Power rangers», «Красавица и чудовище», «Балерина».


Выставки

В Национальном музее истории Молдовы состоятся выставки: «Свет из света рожденный», «Война в мирное время», «Тайны древнего Египта», «Личности национальной культуры», «Видения становятся фактами. Граф Иштван Сеченьи», «Независимая Молдова. Страницы истории», «Иконы из частных кишиневских коллекций», «Сокровища прошлого», «Оружие и военная техника – эволюция во времени», «История и цивилизация», диорама «Ясско-Кишинёвская операция. 1944», «Природа. Человек. Культура».

Национальный музей этнографии и естественной истории представляет выставку «Биоразнообразие влажных регионов Молдовы. Объекты из коллекции музея этнографии и естественной истории» и II Национальную выставку-конкурс мастеров резьбы по дереву.

В Национальном художественном музее проходят выставки «Красивые женщины на японских гравюрах», «Извечная женственность».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?