Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Ирина Римес удивляет снова новой версией хита "Сны"

14 апр. 2017, 11:30   Шоубиз
4972 0

Известная песня, которая принесла популярность певице Ирины Римес, будет переведена на французский язык, вместе с двумя другими ее альбомами.

Это станет возможным благодаря контракту, подписанному ею с «Universal Music France», сообщает Noi.md.

По данным зарубежной печати, музыка Ирины Римес будет звучать на всей франкоговорящей территории. Песня «Visele» будет запущена 21 апреля на французском языке и будет называться «Vivons les». «Universal Music France» выпустит два альбома Ирины, которые позже будут представлены во Франции, Канаде, Андорре, Монако, Бенилюксе, Швейцарии и бывших французских колониях.

«Это очень важный шаг в моей карьере, и я рада, что рядом со мной профессиональная команда, которая направляет меня на каждом шагу. У меня очень хорошее ощущение от этого сотрудничества, и верю, что наши цели будут достигнуты и моя музыка будет так же хорошо принята на французских территориях», – заявила Ирина Римес, цитируемая иностранной прессой.

Певица серьезно работает, берет уроки французского языка, «потому что я хочу произношения как можно ближе к совершенству», – отметила Ирина Римес.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?