Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Полиция поймала квартирных воров (ВИДЕО)

13 апр. 2017, 14:15   Общество
3086 0

Криминальная группировка, совершившая несколько квартирных краж, была обезврежена кишиневской полицией, отмечает NOI.md.

Членами группировки оказались ранее осужденные жители столицы, в возрасте 23 и соответственно 30 лет.

Документирование, проверка, а также сбор неоспоримых доказательств длилось около трех месяцев. Один из подозреваемых был пойман полицией с поличным во время специальной засады возле одного из столичных домов.

По имеющимся данным, подозреваемые, совершили семь краж в квартирах и домах и нанесли владельцам материальный ущерб в особо крупных размерах (около 500 тыс. леев).

В домах воров были найдены и конфискованы украденные ценные вещи: наручные часы, аудио-видеотехника, ювелирные украшения из золота и серебра, косметика, парфюмерия и т.д. Также найдены специально созданные устройства для потребления наркотических веществ, а также нелегальное оружие (пистолет).

В настоящее время данные лица находятся под стражей, они задержаны на 72 часа. На их имя было открыто уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере. В соответствии с уголовным законодательством, им грозит лишение свободы сроком от семи лет до 12 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?