Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В школе в Калифорнии произошла стрельба

11 апр. 2017, 23:00   В Мире
1665 0

В США в начальной школе North Park города Сан-Бернардино произошла стрельба. Об этом сообщает abc7chicago.

Как написал в своем twitter шеф полиции города, по предварительным данным, в результате инцидента пострадали 3 человека, а также стрелок.

Позже он уточнил, что в результате инцидента погибли двое взрослых. Ранения получили 4 человека, в том числе двое школьников, которые были госпитализированы. Через несколько часов один из раненых учеников скончался в больнице.

Таким образом, число погибших увеличилось до трех. Кроме того, в полиции сообщили, что правоохранительным органам удалось установить личность нападавшего. Им оказался муж учительницы, работавшей в школе.

По информации полиции, нападавший совершил самоубийство. Представительница школьного руководства сообщила, что причиной инцидента мог стать спор о семейном насилии.

В городе Сан-Бернардино в Калифорнии 2 декабря 2015 года произошла стрельба на территории центра для людей с ограниченными возможностями. В атаке участвовали два стрелка — Саид Ризуан Фарук и его девушка Ташфен Малик. В результате обстрела 14 человек погибли и 17 получили ранения.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?