Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Nissan X-Trail X-Scape - идеальный кроссовер для незабываемых семейных приключений

12 апр. 2017, 13:45   Автоновости
1971 0
Nissan X-Trail - это идеальный внедорожник для семейных приключений, а новая специальная версия X-Scape поднимает возможности автомобиля на новый уровень. Необычное дополнительное оснащение добавлено к спецификации автомобиля, чтобы помочь владельцам надолго сохранить воспоминания об их семейных приключениях.


В комплектацию нового Nissan X-Trail X-Scape входит компактный дрон, оснащенный передовой функцией «Follow me» от компании Parrot, доступной в приложении FreeFlight Pro для устройств на базе Android и IOS. Благодаря встроенным в дрон технологии визуального слежения и GPS, владельцы смогут делать потрясающие фотографии и видео своих приключений прямо во время движения. Nissan X-Trail, велосипед, каноэ, скейтборд, любой другой транспорт и даже пешком – с X-Scape ваши приключения будут незабываемыми.
Дрон Parrot Bebop 2 весит всего 500 граммов. На его корпусе нанесен логотип Nissan, а в комплектации присутствуют такие позиции как пульт дистанционного управления Parrot Skycontroller 2 и видеоочки Parrot Cockpit Glasses. В совместной работе они предоставляют обзор от первого лица через 14-мегапиксельную камеру, передающую изображение в реальном времени с высоты птичьего полета и обеспечивающую эффект присутствия.

Исключительная маневренность дрона и цифровая стабилизация камеры обеспечивают потрясающее качество съемки. При полном цикле заряда батареи дрон способен непрерывно работать в течение 25 минут. Для максимальной мобильности в комплект входит специальный рюкзак для переноски дрона и сопутствующего оборудования.
X-Trail X-Scape доступен только в максимальной комплектации Tekna с экономичным 130-сильным дизельным двигателем Nissan объемом 1,6 литра. Специальная версия внедорожника может похвастаться самым высоким уровнем комплектации, в которую включены подогрев и электрорегулировка передних сидений, кожаная обивка салона и двухзонный автоматический климат-контроль.
Информационно-развлекательная система Nissan Connect включает в себя спутниковый навигатор, позволяющий проложить маршрут к самым «авантюрным» местам назначения. На крыше имеется прозрачный люк с электроприводом шторки, обеспечивающий невероятный обзор, а также рейлинги для перевозки велосипедов и каноэ.
В стандартное оснащение X-Scape входит целый ряд технологий Nissan Intelligent Mobility для обеспечения безопасности, среди которых система контроля слепых зон, система кругового обзора с функцией обнаружения препятствий, а также системы экстренного торможения, предупреждения о сходе с полосы и распознавания дорожных знаков.
Специальная версия X-Trail X-Scape доступна в двух вариантах пассажирского салона: пятиместный и семиместный. В комплект также входят напольные премиум-коврики X-Trail. Nissan X-Trail X-Scape будет продаваться ограниченной серией в 1200 автомобилей только на территории Западной Европы, что гарантирует его эксклюзивность.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?