X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Девочка из Молдовы стала лучшей ученицей США!

6 апр. 2017, 15:30   Общество
3879 2

Известно, что большинство наших детей, которые вместе с родителями уехали за границу, показывает там хорошие результаты в учебе.

Наверняка, сказывается раннее развитие в молдавских детских садах, которые сохранили способность давать детям хорошее дошкольное образование. Надо сказать, большинство молдавских семей не откладывает обучение своих детей, начиная его с самого раннего возраста, и к школе наши дети хорошо подготовлены: умеют читать, писать и считать. Хорошая база позволяет им в дальнейшем хорошо учиться.
Габриела Тулбуре, которая живет в США уже 5 лет, не просто хорошо учится. Ею гордится вся школа и даже страна. Несколько недель назад онa получила диплом, который получают лучшие ученики «The National Junior Honor Society» (это организация, которая премирует выдающихся учеников). Девочка учится в школе, которая предшествует известному Кэмбриджу, пишет ea.md.

- С тех пор как мы приехали в США, только премии приносит домой. Даже преподаватели в шоке от того, что всего за пять лет она достигла такого уровня. Премия, которую она сейчас получила, одна из самых ценных. Директор школы думает, что она здесь родилась, - говорит Аурика Тулбуре, мама Габриелы.

Габриела с родителями живет в штате Флорида. Она участвует в программе Cambridge Secondary — программа продвинутого обучения для гимназий США. Кроме того, девочка занимается искусством и музыкой, играет на тромбоне. Ею гордятся не только родители, но и вся страна.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?