X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Кто такие Герои Молдавского Бизнеса? ©

6 апр. 2017, 10:53   Экономика
1730 0

Вы, возможно, задаетесь вопросом, существуют ли они на самом деле, или это просто выдумка, сказка, сочиненная людьми далекими от реального бизнеса?

Ведь столько трудностей и преград лежит на пути развития бизнеса в нашей стране, что трудно представить предпринимателей, которые потом и кровью, усердием и непоколебимым желанием прийти к успеху все же сумели создать свой бизнес с нуля. Герои Молдавского Бизнеса – предприниматели или руководители, которые преодолели все испытания и смогли достигнуть желаемого, осуществив свои мечты и став успешными в молдавском бизнесе.

Четыре спикера посетят конференцию и поделятся бесценным опытом ведения своего дела в Молдове. Как оценить все риски? Какие трудности лежат на пути к успеху? Как создать свой бизнес с нуля и не оказаться под завалом долгов и несбыточных мечтаний? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, посетив нашу конференцую.

9 апреля вас ждут:

1) Василиса Смирнова - Бизнес-консультант, тренер, главный мозг Бюро Эффективных Решений Chili Marketing и человек очень широких взглядов.
Тема: Как включить сотрудникам мозг!

2) Сафар Маммадов - Руководитель департамента продаж и маркетинга фирмы «Azmol company», которая занимается импортом и дистрибуцией 150 брендов.
Тема: Упрощение бизнес процессов, не теряя при этом эффективность.

3) Сергей Гладков - Генеральный директор «Moldagroproduct», торговая марка «Grand Mersi», «Макароны с большим сердцем – Сделано с любовью»
Тема: Постановка и достижение цели.

4) Корнелиу Сэу - Предприниматель, со-основатель Tandem.md.
Тема: К черту все! Берись и делай!

Конференция будет проходить в формате мастер-класса с возможностью задать свой вопрос! Что это значит? Вы лично сможете задать любой интересующий вас вопрос четырем выступающим. Четыре спикера, четыре точки зрения, четыре темы, которые помогут вам взглянуть по-новому на свой бизнес и сделать квантовый скачок. Наработанный годами опыт, испытанный пробами и ошибками, может стать Вашим всего за несколько часов. Концентрация практических советов и никакой бесполезной мишуры – вот что вас ждет на конференции «Герои Молдавского Бизнеса.»


Дата мероприятия – 9 апреля в 18.00

Где будет проходить?
Бизнес-центр V-CONTINENTAL (Б-р. Дмитрий Кантемир 5/4)
Стоимость - 200 леев, 400 леев (оплата на месте).

Вы еще не зарегестрировались? Не упустите свой шас! Звоните по телефону 067 482 067 (Марина) или переходите по ссылке.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?