Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Организаторы "Евровидения" заявили, что перенесут конкурс в Берлин

5 апр. 2017, 12:36   В Мире
7724 0

Новой "жертвой" российских пранкеров Алексея Столярова и Владимира Кузнецова стала Ингрид Дельтенре — генеральный директор EBU (Европейского вещательного союза).



Лексус и Вован позвонили Ингрид Дельтенре от имени украинского премьера Владимира Гройсмана, чтобы убедиться, действительно ли EBU готовы наказать официальный Киев за отказ пустить на территорию страны российскую конкурсантку Юлию Самойлову.



На записи разговора, которая оказалась в распоряжении Лайфа, Ингрид Дельтенре открыто встает на сторону россиянки.



— Мы ожидаем от страны что она будет соответствовать правилам Евровидения, исключение участников или организаторов не допустима — это нарушение правил, — заявила пранкерам глава EBU. — Во-первых, когда она (Самойлова– Прим.) была в Крыму, она не была представителем Евровидения. Во вторых, вы можете снова наложить на нее запрет после конкурса.



По словам Ингрид Дельтенре, Украина понесет определенные репутационные убытки в случае, если Юлию Самойлов у не допустят к конкурсу. При этом, по словам генерального директора EBU, существует реальная перспектива, что Киев в последний момент лишится права проведения конкурса. В этом случае страной-хозяйкой "Евровидения–2017" станет Германия.



–Осталось всего два месяца. Я не верю, что еще какая-то страна сможет провести Евровидение, — заявил лже-Гройсман.

— Мы уже все зарезервировали в Берлине, — ответила Дельтенре.

Она добавила, что в том случае, если Евровидение будет перенесено, то Украина не сможет участвовать в конкурсе следующие пару лет. Более того, Киев лишится контрактов с EBU на трансляцию Fifa World Cup, пригрозила Дельтенре.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?