X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Замдиректора "Apă-Canal" был ЗАДЕРЖАН

5 апр. 2017, 10:59   Общество
2465 0

Глава управления по расследованию правонарушений против окружающей среды и публичных интересов в рамках ГП Генадие Пыргий уточнил для Deschide.MD, что г-н Мокряк был задержан несколько недель назад, а суд оставил его под домашним арестом.

Вчера вечером, однако, Апелляционная палата удовлетворила запрос прокуроров и изменила меру пресечения на тюремное заключение.

Г-н Мокряк фигурирует по делу о превышении обязанностей в подписании ряда контрактов с несколькими компаниями, инициированном в конце октября прошлого года. Прокуроры отметили, что речь идет о скандале, связанном с неприятным запахом, распространяющемся по всей столице летом прошлого года.

Директор по связям с клиентами в Apă Canal Chișinău Владимир Мокряк был задержан вчера вечером. Из предварительных информаций мы узнали, что чиновник фигурирует в деле об очистке бытовых сточных вод. Другие подробности пока не известны ...

Генеральный директор Apă Canal Chișinău Вероника Херца отказалась комментировать эту тему, отметив, что ответит только после того, как прокуроры представят детали по этому делу.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?