Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Австралийку, упавшую с обрыва, спасла верная собака

28 мар. 2018, 3:30   В Мире
9739 0

Женщину, упавшую с обрыва в Южной Австралии, обнаружили и спасли после того, как ее собака подняла тревогу, сообщает BBC со ссылкой на ABC.

55-летняя Сью Петник выгуливала свою собаку в парке на полуострове Йорк, когда упала с высоты на песчаную насыпь и сломала ногу.

Собака вернулась в кемпинг, где находился муж пострадавшей Майкл, и привела его к своей хозяйке, лежавшей на расстоянии нескольких сотен метров. Прибывшие спасатели и медики доставили на вертолете пострадавшую в госпиталь, ее состояние стабилизировали.

В августе 2016 года собака также спасла жизнь своей хозяйке, произошло это в американском городе Нортвэйл, штат Нью-Джерси. Женщина была одна в доме, когда по какой-то причине потеряла сознание и пролежала так несколько дней. Но собака разбила стекло и стала громко лаять, ее услышали прохожие и сообщили в полицию, а правоохранители вызвали врачей.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?