X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Корина Цепеш и Кости Бурлаку выпустили новый альбом в Торонто (ФОТО, ВИДЕО)

31 мар. 2017, 18:00   Шоубиз
8827 1

В последнее время исполнители Корина Цепеш и Кости Бурлаку объездили мир вдоль и поперек не столько для отдыха, сколько для работы – с концертами.

Недавно они выпустили новый альбом народной музыки в канадском городе Торонто, сообщает NOI.md.

Семейный дуэт Корины Цепеш и Кости Бурлаку отправились в месячное турне по Канаде, США, Ирландии и Франции, где спели для молдаван из диаспоры и полюбовались новыми и красивыми местами.

По словам Корины, новый альбом народной музыки создан в сотрудничестве с оркестром «Лэутары». Большую часть песен с диска сочинил брат артистки НелуЦэпеш. «Это очень красивый диск, о котором я мечтал всю жизнь, и над которым работал очень много», - заявила Корина Цепеш в ходе телепередачи.

Альбом называется «Сердце, ты, сердце» и состоит из 14 песен. Его выпуск состоялся в рамках XI-го фестиваля «Золотой бочонок» в Торонто.

После ряда концертов проведенных в 4 странах артисты поехали на отдых в Дубай.

«Мы отдохнули в Дубае. В прошедшие годы мы совмещали полезное с приятным, а здесь мы просто отдохнули. После стольких концертов Дубай оказался «вишенкой на торте». Мы провели там пять дней, после мороза в -20 градусов в Канаде. В итоге можно сказать, что везде, где мы были, красиво, но красивее всего дома», - заявили Корина и Кости.










0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?