X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Валентин Узун и оркестр «Tharmis» готовят юбилейный концерт (ВИДЕО)

29 мар. 2017, 17:45   Шоубиз
12903 0

Нынешний год является знаменательным для участников оркестра «Tharmis». Валентин Узун и оркестр готовят несколько грандиозных шоу, в том числе один юбилейный концерт, сообщает NOI.md.

Артисты активно готовятся к выступлению, которое состоится в День защиты детей - 1 июня.

«Концерт будет называться «Поколение Индиго» и пройдет в Дендрарии. Мы ожидаем участия широкой публики. С нами на одной сцене выступят и несколько специальных гостей. Мы надеемся, что это будет грандиозное шоу», - сказал Валентин Узун в интервью порталу NOI.md.

Но главный концерт артистов, вероятнее всего, состоится в конце года, когда оркестру «Tharmis» исполнится 10 лет. «Это прекрасно проработать столько лет. Бог наделил нас даром, одним из самых лучших талантов, на мой взгляд, и если делать все правильно, ты, наверное, самый счастливый человек. Я чувствую себя счастливым человеком, и получаю огромное удовольствие, когда пою на сцене и передаю зрителям положительную энергию, получая то же самое взамен», - рассказал Валентин.

Кроме двух больших концертов, ребята работают над новым альбомом, который, вероятнее всего, выйдет в конце этого года. По словам источника, в альбом будут включены энергичные песни. Валентин Узун заявил также, что на этот раз он попытается выделить и солистку оркестра Марию Козма, выпустив несколько песен с ее участием.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?