X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Центр города, практически непроходим. Причина - ремонтные работы (ВИДЕО)

29 мар. 2017, 13:51   Столица
2977 0

В столице продолжается кошмар пешеходов.

Центр города опять стал почти непроходимым для жителей и его гостей из-за ремонтных работ, которые осуществляются на бд. Штефана чел Маре, информирует NOI.md.

Восстановительные работы бульвара были возобновлены вчера, а в настоящее время прокладываются тротуары, устанавливаются бордюры и сети для уличного освещения. Именно по этой причине тротуары превратились в настоящее бедствие, а пешеходы едва передвигаются, тем более родители с детьми в колясках.

На некоторых участках дороги, пешеходы вынуждены ходить по проезжей части дороги, потому что тротуары превратились в канавы.

По словам городских властей, в данное время ведутся работы в периметре улиц Армянская и А. Пушкин, где продолжается установка сетей для уличного освещения под землей. До сих пор были заменены 221 столбов.

После завершения работ по установлению сетей освещения, начнутся работы по облицовке плиткой тротуаров с обеих сторон и будут установлены бордюры.

Напомним, что восстановительные работы главных улиц Кишинева должны завершиться в начале лета, но, кажется, ситуация будет иная. Представители Управления общественного транспорта и путей сообщения подчеркнули, что ремонт бульвара продлится до конца летнего сезона.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?