Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

В апреле в столице откроется пасхальная ярмарка

29 мар. 2017, 11:00   Столица
3554 0

Пасхальные праздники приближаются семимильными шагами. Как мы уже привыкли на протяжении многих лет, в столице откроется ярмарка, приуроченная к этим праздникам.

Примэрия муниципия Кишинев объявила период проведения ярмарки и условия участия в ней экономических агентов, сообщает NOI.md.

Таким образом, в период 11-24 апреля кишиневцы, а также гости столицы смогут купить куличи, пасху, краску для яиц, а также другие специфические пасхальные принадлежности на одной из площадок, обустроенных в районах Кишинева.

В каждом микрорайоне – на Ботанике, Буюканах, в Центре, на Чеканах и Рышкановке будет организована собственная пасхальная ярмарка. Для того, чтобы продать на ней свои товары, экономические субъекты должны выполнить несколько условий.

Они должны подать в претуру заявление, а также пакет документов, среди которых: выписка из Государственного регистраюридических лиц, выданная Государственной регистрационной палатой; санитарно-ветеринарную авторизация на функционирование, сертификат официальной регистрации безопасности пищевых продуктов.

Местные производители получат разрешение на деятельность в рамках ярмарки в приоритетном режиме, отмечают представители примэрии.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?